новые химические технологии
АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
ПОИСК    

НА ГЛАВНУЮ 

СОДЕРЖАНИЕ:

НАУКА и ТЕХНОЛОГИИ

Базовая химия и нефтехимия

Продукты оргсинтеза ............

Альтернативные топлива, энергетика ...........................

Полимеры ...........................

ТЕНДЕНЦИИ РЫНКА

Мнения, оценки ...................

Законы и практика ...............

Отраслевая статистика .........

ЭКОЛОГИЯ

Промышленная безопасность

Экоиндустрия .......................

Рециклинг ............................

СОТРУДНИЧЕСТВО

Для авторов .........................

Реклама на сайте ................

Контакты .............................

Справочная .........................

Партнеры ............................

СОБЫТИЯ ОТРАСЛИ

Прошедшие мероприятия .....

Будущие мероприятия ...........

ТЕНДЕРЫ

ОБЗОРЫ РЫНКОВ

Анализ рынка сывороточных белков в России
Рынок кормовых отходов кукурузы в России
Рынок рынка крахмала из восковидной кукурузы в России
Рынок восковидной кукурузы в России
Рынок силиконовых герметиков в России
Рынок синтетических каучуков в России
Рынок силиконовых ЛКМ в России
Рынок силиконовых эмульсий в России
Рынок цитрата кальция в России
Анализ рынка трис (гидроксиметил) аминометана в России

>> Все отчеты

Биохимия

Главная  >   Обзоры рынков  >  Биохимия  >   Исследование рынка кунжутного масла в России

Исследование рынка кунжутного масла в России

Год выхода: 2024      Количество страниц 40      Стоимость 38000 руб.
Оглавление  /  Список таблиц и диаграмм  /  Демо-версия  /  
Основные результаты маркетингового исследования рынка кунжутного масла



В 2023 году объем потребления кунжутного масла на российском рынке составил _____ тонн. По сравнению с прошлым годом спрос на кунжутное масло увеличился на ___% За последние пять лет рост объемов потребления кунжутного масла составил ___ тонн. По итогам 2023 года доля импорта в общем объеме потребления кунжутного масла на российском рынке составила ____%. Доля экспорта в общем объем продаж внутренними производителями кунжутного масла составила ___%. 

Основной отраслью потребления кунжутного масла является ________________. На нее приходится около _____% от общего объема потребления кунжутного масла на российском рынке. Другими отраслями применения являются ___________. На них приходится соответственно ________%. Наибольший рост спроса на кунжутное масло за последние три года демонстрируют __________. Крупнейшими потребителями кунжутного масла являются следующие компании: __________. 

По итогам 2023 года объем выпуска кунжутного масла российскими производителями составил ____ тонн. По сравнению с 2014 годом объем выпуска кунжутного масла увеличился на _____________. Данный рост объемов производства кунжутного масла связан, главным образом, ___________. В 2023 году объем производства кунжутного масла увеличился на ___% по сравнению с показателями предыдущего года. Объем установленных мощностей по производству кунжутного масла составляет _______. 

В 2023 году производственные мощности по выпуску кунжутного масла были загружены на _____%. В России кунжутное масло производят ____ предприятий. Крупнейшими производителями кунжутного масла являются ___________. В 2023 году объем производства кунжутного масла данными производителями составил соответственно __________ тонн. 

По итогам 2023 года объем импорта кунжутного масла в Россию составил ____ тонн. По сравнению с предыдущим годом данный показатель увеличился на ____%. За последние три года поставки кунжутного масла в России возросли на ____%. Основной объем импорта кунжутного масла приходится на следующие страны: __________. Основными производителями, поставляющими кунжутное масло в Россию, являются следующие компании: _________________. В 2023 году поставки кунжутного масла в Россию нарастили следующие производители _________. Основными причинами наличия импорта кунжутного масла в Россию являются __________. Крупнейшими потребителями импортируемого кунжутного масла являются следующие компании: ____________. 

В 2023 году объем экспорта кунжутного масла из России составил _____ тонн. Основными направлениями российского экспорта кунжутного масла являются ________. В 2023 году кунжутное масло на экспорт отправляли  ______. Крупнейшими зарубежными потребителями российского экспорта кунжутного масла являются следующие компании: ______________. 

В настоящее время российский рынок кунжутного масла находится на стадии ___________. Для этого этапа характерным является _________. Основными драйверами спроса на кунжутное масло являются ____________. Прогноз рынка кунжутного масла определяется следующими факторами: _____________. В ближайшие годы спрос на кунжутное масло будет определяться динамикой развития следующих отраслей ___________. Потенциальная емкость российского рынка кунжутного масла составляет _________. В 2023-2025 гг. спрос на кунжутное масло увеличится на ______ тонн. К 2025 году объем потребления кунжутного масла на российском рынке составит ________ тонн. В 2023-2025 гг. среднегодовые темпы роста объемов потребления кунжутного масла на российском рынке будут составлять ______%. Объем установленных мощностей по производству кунжутного масла на российском рынке составит к 2020 году _______ тонн. В настоящее время на разных стадиях реализации находятся следующие инвестиционные проекты по производству кунжутного масла.

Куплю

19.04.2011 Белорусские рубли в Москве  Москва

18.04.2011 Индустриальные масла: И-8А, ИГНЕ-68, ИГНЕ-32, ИС-20, ИГС-68,И-5А, И-40А, И-50А, ИЛС-5, ИЛС-10, ИЛС-220(Мо), ИГП, ИТД  Москва

04.04.2011 Куплю Биг-Бэги, МКР на переработку.  Москва

Продам

19.04.2011 Продаем скипидар  Нижний Новгород

19.04.2011 Продаем растворители  Нижний Новгород

19.04.2011 Продаем бочки новые и б/у.  Нижний Новгород

Copyright © Newchemistry.ru 2006. All Rights Reserved
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Newchemistry.ru 2006. All Rights Reserved