новые химические технологии
АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
ПОИСК    

НА ГЛАВНУЮ 

СОДЕРЖАНИЕ:

НАУКА и ТЕХНОЛОГИИ

Базовая химия и нефтехимия

Продукты оргсинтеза ............

Альтернативные топлива, энергетика ...........................

Полимеры ...........................

ТЕНДЕНЦИИ РЫНКА

Мнения, оценки ...................

Законы и практика ...............

Отраслевая статистика .........

ЭКОЛОГИЯ

Промышленная безопасность

Экоиндустрия .......................

Рециклинг ............................

СОТРУДНИЧЕСТВО

Для авторов .........................

Реклама на сайте ................

Контакты .............................

Справочная .........................

Партнеры ............................

СОБЫТИЯ ОТРАСЛИ

Прошедшие мероприятия .....

Будущие мероприятия ...........

ТЕНДЕРЫ

ОБЗОРЫ РЫНКОВ

Анализ рынка сывороточных белков в России
Рынок кормовых отходов кукурузы в России
Рынок рынка крахмала из восковидной кукурузы в России
Рынок восковидной кукурузы в России
Рынок силиконовых герметиков в России
Рынок синтетических каучуков в России
Рынок силиконовых ЛКМ в России
Рынок силиконовых эмульсий в России
Рынок цитрата кальция в России
Анализ рынка трис (гидроксиметил) аминометана в России

>> Все отчеты

Продукты оргсинтеза

Главная  >   Обзоры рынков  >  Продукты оргсинтеза  >   Рынок флотореагентов в России

Рынок флотореагентов в России

Год выхода: 2024      Количество страниц 40      Стоимость 48000 руб.
Оглавление  /  Список таблиц и диаграмм  /  Демо-версия  /  


Основные результаты исследования рынка флотореагентов


В 2023 году объем потребления флотореагентов на российском рынке составил _____ тонн. По сравнению с прошлым годом спрос на флотореагентовы увеличился на ___% За последние пять лет рост объемов потребления флотореагентов составил ___ тонн. По итогам 2023 года доля импорта в общем объеме потребления флотореагентов на российском рынке составила ____%. Доля экспорта в общем объем продаж внутренними производителями флотореагентов составила ___%.

Основной областью потребления флотореагентов является ________________. На нее приходится около _____% от общего объема потребления флотореагентов на российском рынке. Другими сферами применения являются ___________. На них приходится соответственно ________%. Наибольший рост спроса на флотореагентовы за последние три года демонстрируют __________. Крупнейшими потребителями флотореагентов являются следующие компании: __________.

По итогам 2023 года объем выпуска флотореагентов российскими производителями составил ____ тонн. По сравнению с 2013 годом объем выпуска флотореагентов увеличился на _____________. Данный рост объемов производства флотореагентов связан, главным образом, ___________. В 2023 году объем производства флотореагентов увеличился на ___% по сравнению с показателями предыдущего года.  В России флотореагентовы производят ____ предприятий. Крупнейшими производителями флотореагентов являются ___________. В 2023 году объем производства флотореагентов данными производителями составил соответственно __________ тонн.

По итогам 2023 года объем импорта флотореагентов в Россию составил ____ тонн. По сравнению с предыдущим годом данный показатель увеличился на ____%. За последние три года поставки флотореагентов в России возросли на ____%. Основной объем импорта флотореагентов приходится на следующие страны: __________. Основными производителями, поставляющими флотореагентовы в Россию, являются следующие компании: _________________. В 2023 году поставки флотореагентов в Россию нарастили следующие производители _________. Основными причинами наличия импорта флотореагентов в Россию являются __________. Крупнейшими потребителями импортируемого флотореагентов являются следующие компании: ____________.  

В 2023 году объем экспорта флотореагентов из России составил _____ тонн. Основными направлениями российского экспорта флотореагентов являются ________. В 2023 году флотореагентовы на экспорт отправляли  ______. Крупнейшими зарубежными потребителями российского экспорта флотореагентов являются следующие компании: ______________.

В 2023 году цены внутренних производителей флотореагентов были следующими: __________________________ Контрактные цены импортеров флотореагентов в 2023 году были следующими:___________________

Прогноз рынка флотореагентов определяется следующими факторами: _____________. В ближайшие годы спрос на флотореагентовы будет определяться динамикой развития следующих отраслей ___________. Потенциальная емкость российского рынка флотореагентов составляет _________. В 2023-2030 гг. спрос на флотореагентовы увеличится на ______. К 2030 году объем потребления флотореагентов на российском рынке составит ________. В 2023-2030 гг. среднегодовые темпы роста объемов потребления флотореагентов на российском рынке будут составлять ______%. 

Куплю

19.04.2011 Белорусские рубли в Москве  Москва

18.04.2011 Индустриальные масла: И-8А, ИГНЕ-68, ИГНЕ-32, ИС-20, ИГС-68,И-5А, И-40А, И-50А, ИЛС-5, ИЛС-10, ИЛС-220(Мо), ИГП, ИТД  Москва

04.04.2011 Куплю Биг-Бэги, МКР на переработку.  Москва

Продам

19.04.2011 Продаем скипидар  Нижний Новгород

19.04.2011 Продаем растворители  Нижний Новгород

19.04.2011 Продаем бочки новые и б/у.  Нижний Новгород

Copyright © Newchemistry.ru 2006. All Rights Reserved
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Newchemistry.ru 2006. All Rights Reserved